- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Горел садовый дом и одежда на пенсионерке 
За прошедшие выходные дни на территории Чайковского городского округа произошло два пожара, гибели людей не допущено. Об этом сообщили в 11 ОНПР по Чайковскому округу.
Вечером 1 ноября в противопожарную службу поступило сообщение о возгорании садового дома в СНТ «Кардапол». В результате пожара сгорел садовый дом с пристроем на площади 8 кв. метров. Погибших и пострадавших нет. Конкретная причина пожара устанавливается.
Кроме того, 1 ноября, но ближе к полуночи на пульт пожарной охраны из ГБУЗ ПК «Чайковская ЦГБ» поступило сообщение о госпитализации 81-летней женщины. Пенсионерка поступила в приёмное отделение с диагнозом ожоги пламенем I-II степени, тела на площади 60%, ожогами верхних дыхательных путей и острой дыхательной недостаточности.
Как сообщили в противопожарной службе, ожоги пожилая женщина получила около 22 часов, находясь в жилом доме на ул. Новая в п. Бурёнка. На женщине от искр из печи в доме загорелась одежда. Соседи, услышав крики, прибежали к женщине и потушили одежду водой из ведра. О произошедшем соседи сообщили фельдшеру, которая, в свою очередь, сообщила в скорую помощь.
Конкретная причина пожара устанавливается.
Фото: 11 ОНПР по Чайковскому округу
Популярные новости
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
С начала года в Пермском крае произошло 23 ДТП с кабанами
В Минприроды Прикамья рассказали, что делать, если вы повстречали на дороге стадо кабанов.
Автобус с юными чайковскими фигуристками попал в ДТП
Авария произошла вечером 8 сентября в Еловском районе. Госпитализированы пять человек.
29 лесных пожаров произошло в жаркие дни
Возгорания зарегистрированы на 137 гектарах леса Пермского края.
Сто человек погибли на пожарах Прикамья за первое полугодие
Среди погибших от огня пятеро детей.
Пожар на улице Энтузиастов ликвидирован
Общая площадь возгорания составила 360 квадратных метров. Погибших и пострадавших, по предварительной информации, нет.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
