- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Застолье обернулось поножовщиной 
Следователями следственного отдела МВД России по Чайковскому городскому округу возбуждено уголовное дело в отношении безработного 26-летнего чайковца. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
По предварительной информации, после совместного распития спиртных напитков, подозреваемый причинил своей сожительнице проникающее ножевое ранение брюшной полости. Потерпевшая госпитализирована в больницу. Молодой мужчина задержан и доставлен в полицию.
По данным полиции, семейная драма развернулась в ночь с 4 на 5 января в одном из многоквартирных домов микрорайона «Уральский».
В полиции отметили, что ранее молодой мужчина был судим за совершение преступления имущественного характера.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
«Спиртные напитки негативно воздействуют на общее состояние и психику человека. Некоторые люди в состоянии опьянения полностью утрачивают над собой контроль и совершают противоправные деяния. Злоупотребление спиртными напитками может легко превратить гражданина, как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение», - подчёркивают в полиции.
Фото: nashgorod.ru
Популярные новости
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
С начала года в Пермском крае произошло 23 ДТП с кабанами
В Минприроды Прикамья рассказали, что делать, если вы повстречали на дороге стадо кабанов.
Автобус с юными чайковскими фигуристками попал в ДТП
Авария произошла вечером 8 сентября в Еловском районе. Госпитализированы пять человек.
29 лесных пожаров произошло в жаркие дни
Возгорания зарегистрированы на 137 гектарах леса Пермского края.
Сто человек погибли на пожарах Прикамья за первое полугодие
Среди погибших от огня пятеро детей.
Пожар на улице Энтузиастов ликвидирован
Общая площадь возгорания составила 360 квадратных метров. Погибших и пострадавших, по предварительной информации, нет.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
