- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Итог недели в Чайковском - три ДТП 
За прошедшую неделю с 16 по 22 июня в Чайковском районе произошло 36 ДТП, в трех ДТП четыре человека получили травмы различной степени тяжести.
18 июня в 20:50 на а/д Советская, с.Б.Букор, со стороны с.М.Букор в направлении ЛПУ ПТГ, двигался а/м "ВАЗ-11183", водитель которого напротив дома №48, допустила наезд на велосипедиста. Последний переезжал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения ТС. Пострадал велосипедист, с травмами различной степени был госпитализирован в ЦГБ г.Чайковский. 21 июня в 15:10 по ул.Ш.Космонавтов, со стороны ул. Энтузиастов, в направлении ул. Декабристов, двигался а/м "ВАЗ-217230", водитель которого напротив дома №2/6, ул.Речная, не справился с управлением выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение, с двигавшимся во встречном направлении, а/м "HYUNDAI-ACCENT". Пострадала пассажир а/м "HYUNDAI-ACCENT", с травмами различной степени она была госпитализирован в ЦГБ г.Чайковский. 22 июня в 14:05 по ул.К.Маркса, со стороны ул.Кабалевского, в направлении ул.Мира, двигался а/м "ВАЗ-21144". Водитель его напротив дома № 24 допустил наезд на велосипедиста. Последний переезжал проезжую часть справа налево, по регулируемому пешеходному переходу, на запрещающий сигнал светофора. Пострадал велосипедист, получил травмы различной степени тяжести и назначено амбулаторное лечение в ЦГБ г.Чайковский.
Популярные новости
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
С начала года в Пермском крае произошло 23 ДТП с кабанами
В Минприроды Прикамья рассказали, что делать, если вы повстречали на дороге стадо кабанов.
Автобус с юными чайковскими фигуристками попал в ДТП
Авария произошла вечером 8 сентября в Еловском районе. Госпитализированы пять человек.
29 лесных пожаров произошло в жаркие дни
Возгорания зарегистрированы на 137 гектарах леса Пермского края.
Сто человек погибли на пожарах Прикамья за первое полугодие
Среди погибших от огня пятеро детей.
Пожар на улице Энтузиастов ликвидирован
Общая площадь возгорания составила 360 квадратных метров. Погибших и пострадавших, по предварительной информации, нет.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
