- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковский педофил предстанет перед судом 
Вечером 1 декабря 2014 года обвиняемый, находясь на территории одной из чайковских школ, совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия без применения насилия.
Следствием установлено, что 53-летний мужчина был ранее судим за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. В 2013 году он освободился из мест лишения свободы, где находился за аналогичное преступление. В ходе предварительного расследования он был вновь заключен под стражу.
Проведенной в отношении обвиняемого психиатрической судебной экспертизой установлено, что у него имеется расстройство сексуального предпочтения – педофилия, и то, что он нуждается в принудительном наблюдении и лечении у психиатра. Однако это заболевание не помешает мужчине предстать перед судом.
Следственным отделом по г. Чайковский Следственного управления СК РФ по Пермскому краю собрана достаточная доказательная база, обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокурором. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).
Тем временем в Перми все еще разыскивают мужчину, напавшего на 8-летнюю девочку.
Популярные новости
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
С начала года в Пермском крае произошло 23 ДТП с кабанами
В Минприроды Прикамья рассказали, что делать, если вы повстречали на дороге стадо кабанов.
Автобус с юными чайковскими фигуристками попал в ДТП
Авария произошла вечером 8 сентября в Еловском районе. Госпитализированы пять человек.
29 лесных пожаров произошло в жаркие дни
Возгорания зарегистрированы на 137 гектарах леса Пермского края.
Сто человек погибли на пожарах Прикамья за первое полугодие
Среди погибших от огня пятеро детей.
Пожар на улице Энтузиастов ликвидирован
Общая площадь возгорания составила 360 квадратных метров. Погибших и пострадавших, по предварительной информации, нет.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
