«Креатор»: от креативной идеи к её воплощению

Сегодня [11:48]
55

Молодёжь Чайковского приглашается к участию в фестивале креативных индустрий, где каждый сможет превратить смелую задумку в реальный проект.

Фестиваль «Креатор» пройдёт 12 ноября в Многопрофильном молодёжном центре. Это образовательно-творческое событие для учащихся, студентов и всех, кто хочет развивать творческие навыки, обмениваться новыми идеями и находить единомышленников.

Программа разделена на четыре профильных трека: «Дизайн одежды и кастомизация»,

«Digital-сфера», «Медиа», «Молодёжное предпринимательство». Пространство фестиваля позволит участникам под руководством наставников преобразить абстрактную концепцию в готовый к запуску продукт.

К участию приглашаются жители Чайковского городского округа от 14 до 35 лет. Можно подавать заявки как на личное, так и на коллективное участие.

С положением о фестивале, а также условиями участия можно ознакомиться в группе администрации Чайковского городского округа в социальной сети ВКонтакте.

 

Фото: https://vk.ru/molodezhchaykovsky

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Наше будущее»
05.09 [23:11] 3 302
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
03.09 [10:54] 3 099
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные  специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
27.08 [17:03] 2 795
Как создать комфортную и безопасную среду для жизни в городах
В Перми прошёл II Всероссийский форум развития «Города будущего», объединивший более трёх тысяч участников из 65 регионов России.
12.08 [14:47] 4 012
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
10.08 [10:40] 3 579
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: