Юрий Востриков вошёл в ТОП-10 рейтинга медиаактивности по Прикамью

[19:03] 17.12.2018
1 900

ИА «ФедералПресс» составило рейтинг активности чиновников и политиков Пермского края за ноябрь 2018 года. В список попал и глава Чайковского городского округа Юрий Востриков.

Ноябрьский рейтинг медийной активности прикамских ВИП не дает поводов для удивления, пишет ИА «ФедералПресс». В нём традиционно лидируют губернатор, глава Перми, спикеры краевого парламента и Пермской городской Думы.

Также в топ-10 оказались депутаты, чиновники и антигерой скандального избиения одного из российских диджеев. Кроме того, в рейтинг попал и глава Чайковского городского округа Юрий Востриков.

Так, "десятку" рейтинга замкнул Илья Шулькин, депутат прикамского заксобрания. На девятом месте обосновался Игорь Сапко, депутат Госдумы РФ. На восьмую строчку попал Роман Кокшаров, министр терразвития Прикамья. Седьмое место в рейтинге занял Александр Телепнев, экс-депутат прикамского заксобрания. На шестой и пятой позициях Михаил Сюткин, министр строительства Прикамья и Валерий Сухих, председатель прикамского заксобрания соответственно.

Главе Чайковского городского округа Юрию Вострикову «ФедералПресс» отвёл четвёртую строчку рейтинга. Тройку лидеров списка составили: Юрий Уткин, председатель пермской гордумы, Дмитрий Самойлов, глава Перми и традиционно Максим Решетников, губернатор Прикамья.


Как составляется рейтинг

Каждый месяц экспертный канал «ФедералПресс» готовит рейтинг самых популярных ВИП-персон Пермского края, формируемый по частоте упоминаний в материалах Рунета. В данном проекте используется база данных «Яндекс.Новости», в которую входит более трёх тысяч российских СМИ, представленных в интернете и заключивших соглашение о сотрудничестве с «Яндексом». В большинстве своём это ведущие федеральные СМИ и значимые региональные ресурсы.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Политика»
26.03 [11:15] 1 641
В День знаний будущие первоклассники получат книгу пермского автора про приключения семилетнего мальчика
Экспертный совет при краевом Минобрнауки определил произведение, которое будет издано в рамках акции «Подарок первокласснику». 
21.03 [14:31] 1 786
В Прикамье расширили меры поддержки для многодетных семей
Сегодня, 21 марта, депутаты законодательного собрания Пермского края в двух чтениях приняли законопроект о социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае. 
21.03 [09:09] 1 537
Перераспределили бюджет
20 марта депутаты Думы Чайковского городского округа приняли решение о внесении изменений в бюджет на 2024-2026 годы. 
09.02 [11:40] 1 786
В бюллетене на выборах президента будут четыре кандидата
ЦИК отклонил кандидатуры самовыдвиженца, представителей «Гражданской инициативы» и «Коммунистов России».
08.02 [12:06] 1 859
О выборах расскажут члены избиркомов
В Чайковском по домам и квартирам будут ходить члены участковых избирательных комиссий.
06.02 [10:36] 1 718
За выборами президента будут наблюдать
В Пермском крае оборудуют системы видеонаблюдения на всех УИК.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: