"Аэрофлот" запускает рейсы из Перми в Минеральные Воды

[12:21] 10.10.2022
2 083
Первые полёты, судя по сайту авиакомпании, состоятся в конце декабря. Предполагается, что рейсы будут до трёх раз в неделю. 

"Аэрофлот" открыла продажу билетов в Минеральные Воды из Екатеринбурга, Казани, Перми, Уфы, Самары и Санкт-Петербурга. Рейсы будут выполнять на лайнерах А320, в них 8 кресел в салоне «бизнес» и 150 кресел в салоне класса «эконом». Об этом сообщает издание 59.ru.

 Из Перми в Минеральные Воды можно будет долететь за 3 часа 40 минут

Предполагается, что рейсы будут осуществляться до трёх раз в неделю. Первые рейсы состоятся 24 декабря 2022 года. До конца октября по четыре раза в неделю из Перми в Минеральные Воды летают «Суперджеты» авиакомпании «Азимут».

Минеральные Воды - город, где особо нечего посмотреть, и минеральных источников здесь нет, несмотря на название. Минеральные Воды - это перевалочный пункт для туристов, которые отправляются отсюда дальше - в горы или санатории в Пятигорске, Кисловодске и других соседних курортных городах. 

В хорошую погоду из Минеральных Вод видны вершины Эльбруса, до которого по прямой 91 км. Из города к нему можно отправиться на экскурсионном автобусе, по автодорогам это расстояние увеличится до 250 км.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Дороги и транспорт»
21.03 [20:28] 656
Меры локальной безопасности
В Чайковском появятся новый пешеходный переход, дорожные знаки и искусственная неровность. Такое решение было принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при окружной администрации 19 марта.
25.02 [16:48] 1 823
По факту загоревшегося автобуса «Чайковский – Пермь» началась проверка
Председатель Следственного комитета России дал поручение возбудить уголовное дело по информации об оказания некачественных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии. 
11.01 [10:41] 1 411
Отслеживать движение некоторых городских автобусов теперь можно онлайн
Теперь и в Чайковском можно отслеживать передвижение городского транспорта в реальном режиме времени на Яндекс.Картах. 
25.10 [17:43] 2 398
Марковский автобус не будет заезжать в деревню Дубовая
Изменения в расписании автобусного рейса, по информации перевозчика, произойдут в связи с низким пассажиропотоком. 
13.07 [19:02] 1 937
Жители Чайковского могут сообщать о незаконной парковке автомобилей на газонах
На региональном портале «Управляем вместе» в категории «Дороги» теперь можно сообщить об автомобилях, припаркованных на газонах в любом из муниципалитетов региона. Ранее эта функция была доступна только для пермяков.
13.07 [15:34] 1 520
На участках краевых дорог стало меньше «белых пятен»
В Пермском крае на 104 километра увеличилась протяжённость дорог, обеспеченных устойчивым сигналом сотовой связи. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: