Едем в Завокзальный: в Чайковском возобновил свою работу автобусный рейс № 18

[21:37] 19.10.2022
2 811

С понедельника, 17 октября, возобновилось движение автобусов по  маршруту «Проспект Победы – Институт – Проспект Победы», который временно приостанавливали. Напоминаем по каким остановкам он проходит, а также публикуем его актуальное расписание.

Как и сообщали накануне в администрации Чайковского городского округа, автобус по маршруту регулярных перевозок №18 вышел на линию 17 октября. Первый автобус, согласно утверждённому расписанию, отправился от своей конечной остановки «Проспект Победы» в 7 часов 23 минуты. 

Первых пассажиров на нём, к сожалению, не оказалось, зато водители поделились с нами памяткой со схемой движения и расписанием данного автобусного маршрута. А также мы узнали, что стоимость перевозок составляет 25 рублей, льготная цена билета – 20 рублей.

 Начальный и конечный пункт движения автобуса №18  – Завокзальный микрорайон, остановка «Проспект Победы». Отправление с начального пункта осуществляется каждый час в 23 минуты с 7 до 21 ч.

Напомним, автобус едет через Завьялово по основной улице города – Ленина, затем сворачивает на Вокзальную и по Мира возвращается через Завьялово обратно в Завокзальный микрорайон.  

Схема движения маршрута «Проспект Победы – Институт – Проспект Победы»:

 Проспект Победы – Садовый массив №28 – Площадь Терешковой – улица Юбилейная – Форвард-Авто – Стройдеталь – Приморский бульвар – Аллея Первостроителей – Площадь Карла Маркса – Элегант – Институт – Вокзальная – Школьная – Автовокзал – улица Мира –  Приморский бульвар – Стройдеталь – Форвард-Авто – улица Юбилейная – Площадь Терешковой – Садовый массив №28 – Проспект Победы.    

По итогам открытого конкурса на право получения свидетельства на осуществление перевозок по нерегулируемым тарифам по данному маршруту победителем стал индивидуальный предприниматель Малышев Р.Ю. 

Фото: chaiknet.ru

 Ещё по теме:

В начале лета, 23 июня, возобновил свою работу автобусный рейс №17. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Дороги и транспорт»
10.04 [17:45] 663
В Перми планируют запустить водный маршрут до Закамска
Краевое Минзакупок объявило электронный аукцион на оказание услуг по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом по маршруту «Пермь – Закамск – Краснокамск». Начальная цена контракта 19,9 млн руб. 
21.03 [20:28] 1 261
Меры локальной безопасности
В Чайковском появятся новый пешеходный переход, дорожные знаки и искусственная неровность. Такое решение было принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при окружной администрации 19 марта.
25.02 [16:48] 1 965
По факту загоревшегося автобуса «Чайковский – Пермь» началась проверка
Председатель Следственного комитета России дал поручение возбудить уголовное дело по информации об оказания некачественных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии. 
11.01 [10:41] 1 458
Отслеживать движение некоторых городских автобусов теперь можно онлайн
Теперь и в Чайковском можно отслеживать передвижение городского транспорта в реальном режиме времени на Яндекс.Картах. 
25.10 [17:43] 2 467
Марковский автобус не будет заезжать в деревню Дубовая
Изменения в расписании автобусного рейса, по информации перевозчика, произойдут в связи с низким пассажиропотоком. 
13.07 [19:02] 1 979
Жители Чайковского могут сообщать о незаконной парковке автомобилей на газонах
На региональном портале «Управляем вместе» в категории «Дороги» теперь можно сообщить об автомобилях, припаркованных на газонах в любом из муниципалитетов региона. Ранее эта функция была доступна только для пермяков.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: