Фонд капремонта Пермского края ищет нового руководителя

[10:22] 27.12.2017
2 219
Объявлен конкурс на должность директора Фонда капитального ремонта.

«Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» объявил о проведении конкурса на должность руководителя организации, сообщает "Коммерсантъ-Прикамье".

Соответствующий приказ 25 декабря подписал и.о. руководителя региональной службы по тарифам Павел Ситкин. Конкурс будет проводиться в три этапа: анализ анкет претендентов, тестирование и собеседование. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 14 января, первый этап конкурса пройдет 15 января. На третьем этапе победителя определит конкурсная комиссия.

По итогам собеседования, участник получит от одного до пяти баллов. При их равенстве победитель будет определен путём открытого голосования. Председателем конкурсной комиссии назначен и.о. зампредседателя правительства Пермского края – руководитель РСТ Антон Удальев, уточняет издание.

Напомним, в июне этого года губернатор Максим Решетников снял с должности и.о. руководителя Фонда капремонта Сергея Сесюнина.

Отметим, на сайте фонда жители Пермского края могут утвердить работы по капремонту своих домов на 2018 год и даже выбрать цвет крыши своего дома.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 947
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 3 608
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 580
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 885
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 605
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 892
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: