Чайковские школьники получили поздравления от «Полицейского Деда Мороза»

[10:26] 28.12.2017
2 127
Стражи порядка провели для ребят познавательное мероприятие и поздравили их с наступающим Новым годом.

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Чайковскому району провели познавательное мероприятие для учащихся начальных классов одной из местных школ.

В игровой форме полицейские познакомили мальчиков и девочек с международным правовым документом – Конвенцией ООН о правах ребёнка. Школьники узнали основные статьи данного документа, а также повторили обязанности учащихся. Далее полицейские показали ребятам тематическую презентацию.

В завершение встречи к школьникам в гости пришёл Дед Мороз, который поздравил их с наступающим Новым годом, пожелал безопасных зимних каникул и вручил подарки со световозвращающими элементами.

Напомним, ранее Госавтоинспекция по Чайковскому району совместно с отрядом юных инспекторов движения «Автостоп» в рамках мероприятия «Безопасные каникулы» также присоединились ко Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Фото: ОМВД России по Чайковскому району

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 943
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 3 591
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 579
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 884
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 604
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 891
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: