- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Потепление и снегопады ожидают жителей Прикамья 
Зима не сдаёт своих позиций и на этой неделе в Пермском крае вновь будет морозно и снежно. Ночь на понедельник оказалась аномально холодной, местами по краю в низинах столбики термометров опускались до -25 градусов. По данным Пермского ЦГМС, 19 марта в Прикамье ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег, слабая метель. Температура воздуха днём составит -6… -11°.
В последующие дни характер погоды кардинально не изменится. 20 марта днем ожидается -7…-12°, вероятны порывы ветра до 14 метров в секунду. 21 марта ночью будет -9…-11°, днём -3…-5°.
Потепление в Пермском крае, по предварительному прогнозу, начнётся во второй половине недели.
В выходные ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Температура воздуха не поднимется выше –3 градусов.
На нашем портале вы всегда сможете узнать актуальный и подробный прогноз погоды на ближайшие три дня и общий на десять дней.
Фото: Иван Невгод
Популярные новости
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
