- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Рабочая неделя в Чайковском будет прохладной и дождливой 
В ближайшие дни в Пермском крае сохранится прохладная погода с дождями. Лишь в середине недели ожидается кратковременное потепление местами по краю до +22… +26 градусов.
По данным ГИС-центра ПГНИУ, в понедельник, 4 июня, в Прикамье будет переменная облачность, в некоторых районах возможны небольшие дожди. В Чайковском температура воздуха в дневные часы не превысит +11… +15 градусов.
Во вторник, 5 июня, в южных и центральных районах резко потеплеет, местами до +25 градусов. По данным ИА «Метеоновости», в Чайковском температура воздуха может подняться до +22 градусов тепла. При этом на северо-западе края пройдут сильные дожди, а по центральным районам возможны грозы с сильными шквалами.
«6 июня характер погоды будет зависеть от положения фронтальной зоны, ориентированной с юго-запада на северо-восток. Перед фронтом продолжится повышение температуры, по юго-востоку края температура может повыситься до +27°. По северо-западу будет не выше +15°. В зоне малоподвижного фронта ожидаются дожди, в отдельных районах сильные, но пока сложно спрогнозировать, где именно будет проходить фронт. Во второй половине недели фронтальная зона переместится за Урал. В Пермском крае, по предварительным прогнозам, установится прохладная погода с осадками и максимальной температурой не выше +15°», - рассказали в ГИС-Центре ПГНИУ.
Напомним, на нашем портале для Чайковской территории представлен общий прогноз погоды на десять дней вперёд и подробный – на три дня.
Популярные новости
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
