- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Прикамье появился центр по оказанию поддержки НКО 
В Пермском крае создан центр, который оказывает информационную поддержку некоммерческим организациям (НКО).
На базе Центра уже начали проводить консультации для представителей некоммерческих организаций и тех, кто планирует открыть НКО. С графиком консультаций и возможными темами для обсуждения можно ознакомиться по ссылке.
В ближайшее время для представителей некоммерческих организаций, сотрудников администраций муниципалитетов Пермского края ресурсный центр проведет обучающие семинары в Перми и муниципалитетах края.
Кроме того, сотрудники учреждения исследуют состояние некоммерческого сектора в Пермском крае, создадут электронную библиотеку нормативно-правовых, методических материалов по вопросам деятельности некоммерческих организаций.
Предполагается, что эти меры позволят еще больше активизировать некоммерческий сектор Прикамья. Ранее губернатор Пермского края отмечал, что некоторые актуальные вопросы развития региона были решены, в том числе, именно некоммерческими или общественными организациями, и те инновации, которые приживаются, развивают социальную систему внутри региона.
Популярные новости
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
