- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Мне бы в небо: Пермский аэропорт откроет пять новых направлений 
Самолёты из Перми начнут с сентября летать по пяти новым направлениям. В частности, вылеты будут совершаться в Минводы, Калининград, Сургут, Ханты-Мансийск и Когалым, сообщает пресс-служба международного аэропорта Пермь - Большое Савино.
"В ближайших планах аэропорта продолжить развитие маршрутной сети. С 18 сентября 2018 года авиакомпания «Победа» запускает прямой рейс из Перми в Минеральные воды. Также Росавиация дополнила перечень субсидируемых маршрутов рейсами Пермь – Калининград для авиакомпании «ЮВТ Аэро» и Пермь – Сургут, Пермь – Ханты-Мансийск, Пермь – Когалым для авиакомпании ЮТэйр. Запуск авиасообщений по указанным маршрутам планируется в сентябре 2018 года", - уточнили в пресс-службе.
Напомним, 30 ноября 2017 года состоялось торжественное открытие нового терминала международного аэропорта Пермь. С этого времени все пассажиры, вылетающие и прилетающие внутренними рейсами, обслуживаются в новом терминале. Обслуживание всех международных рейсов осуществляется в прежнем ("старом") терминале. Сейчас из аэропорта совершаются регулярные рейсы в Екатеринбург, Самару, Челябинск и др.
Популярные новости
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
