- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
С праздником, учитель! 
5 октября, в 100-летний юбилей уголовного розыска, оперуполномоченный группы по розыску ОУР ОМВД России по Чайковскому району, старший лейтенант полиции Денис Кочев приехал в гости к своей первой учительнице Эльзе Девятовой, которая сейчас находится на заслуженном отдыхе.
Визит бывшего ученика оказался для Эльзы Николаевны приятным подарком. Страж порядка пожелал педагогу крепкого здоровья и жизненных сил и подарил ей букет цветов.
Вместе с учителем они вспомнили одноклассников, школьные годы, учебный кабинет, в котором будущий полицейский услышал свой первый школьный звонок. Много тёплых слов услышала Эльза Николаевна в свой адрес.
Эльза Девятова в свою очередь поздравила Дениса Кочева с его профессиональным праздником. Она поделилась, что испытывает гордость, за своего ученика, который вырос успешным человеком. После визита Дениса она ещё раз убедилась, что трудилась не зря.
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
Популярные новости
Стартовал краевой грантовый конкурс социальных проектов для физических лиц
Инициативные жители Прикамья могут получить финансовую поддержку на реализацию своих социально значимых идей
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
