Задерживают зарплату? Звоните на «горячую линию»!

[09:39] 24.10.2018
1 456

В четверг, 25 октября, прокуратура Пермского края организует «прямую телефонную линию» на тему своевременной выплаты зарплаты.

Что делать, если не платят или задерживают зарплату? Какие условия труда обязан обеспечить работодатель? Куда жаловаться на несоблюдение техники безопасности и незаконные вычеты из зарплаты или её не выплату? Как оформляются трудовые отношения?

На эти и другие вопросы о трудовых правах граждан ответят прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры Пермского края Александра Евгеньевна Заварухина, врио заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Пермском крае Запивалов Александр Владимирович.

Звонки принимают 25 октября с 14.00 до 15.00 часов по телефону: 8 (342) 217−53−36.

Кроме того, вопросы от жителей Пермского края принимаются заранее по электронной почте: smi_press@prokurorperm.ru.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
01.06 [16:50] 199
Стартовал краевой грантовый конкурс социальных проектов для физических лиц
Инициативные жители Прикамья могут получить финансовую поддержку на реализацию своих социально значимых идей
08.05 [11:37] 3 653
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
05.05 [17:13] 3 001
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 5 666
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 5 033
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 4 127
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: