Назначен новый руководитель МКУ «Жилкомэнергосервис»

[09:39] 31.01.2019
4 035
В мэрии округа решен очередной кадровый вопрос с утверждением кандидатуры на высшую должность в подведомственном учреждении.

Об очередных кадровых перестановках в команде специалистов округа стало известно сегодня в администрации ЧГО.

Начальник управления ЖКХ и транспорта в Чайковском Евгений Габсаматов объявил, что место прежнего руководителя - и.о. директора МКУ «Жилкомэнергосервис» Владимира Пономарева займёт уже на постоянной основе Денис Игоревич Литаврин.

Сам Евгений Габсаматов так охарактеризовал своего нового коллегу: «Руководитель молодой, но уже опытный, ответственный. Его прежнее место работы – «Чайковское ПТТ и СТ» ОАО «Газпром», где он прошёл разные уровни руководства, вплоть до заведования большим филиалом».

Как стало известно, сменивший специалиста с большим стажем 36-летний Денис Литаврин, - житель нашего города, дипломированный специалист с высшим профессиональным образованием ИЖГТУ. Летом 2013 года баллотировался в Думу Чайковского городского поселения.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.07 [11:42] 997
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 1 323
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
21.07 [14:55] 1 237
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда». 
20.07 [14:53] 1 135
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная  программа.
18.07 [11:34] 1 627
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а  на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки. 
17.07 [13:29] 1 729
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: