- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
На приём к Уполномоченным 
Во вторник, 5 марта, в Чайковском пройдут приёмы Уполномоченных по правам человека, правам ребёнка в Пермском крае, а также по защите прав предпринимателей.
Уполномоченный по правам человека Павел Миков встретится с жителями города в здании городской администрации (ул.Ленина, 37) в кабинете №50 с 15.00 до 16.00.
Уполномоченный по правам ребёнка Светлана Денисова проведёт приём также в здании горадминситрации с 15.00 до 16.00 в кабинете №46.
В свою очередь Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Пермскому краю Анатолий Маховиков ответит на вопросы во Дворце культуры (бывший Дворец молодёжи) с 13.00 до 14.30.
Обращаем внимание, что на приём к руководителям краевых аппаратов необходимо записаться до 4 марта по телефону: 3-32-22.
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
