- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В ГИБДД уточнили график работы в выходные 
В Госавтоинспекции по Чайковскому району сообщили о режиме работы РЭО ГИБДД в праздничные дни.
В связи с празднованием Международного женского дня временно будет изменён график работы регистрационно-экзаменационных отделения ГИБДД Отдела МВД России по Чайковскому району.
- 7 марта - с 8:00 до 16:30 (без обеда);
- 8 марта - официальный выходной день;
- с 9 марта и в последующие дни приём граждан сотрудниками РЭО будет осуществляться в штатном режиме.
Выдача, обмен водительских удостоверений, регистрация транспортных средств.
Вторник – пятница - с 08:00 до 17:00 (без обеда)
Суббота - с 8:00 до 15:45 (без обеда)
Понедельник и воскресенье выходной
Приём экзаменов у кандидатов в водители автомототранспорта:
1.Для кандидатов в водители
Теоретический экзамен:
Вторник – суббота с 08.00 до 10.00
Практический экзамен:
Вторник – пятница с 10.30 до 16.45 (без обеда)
Суббота с 10.30 до 15.45.
2. Для лиц лишенных специального права управления
Теоретический экзамен:
Вторник – пятница с 16.00 до 16.45.
В ОГИБДД напоминают, что с помощью единого портала «Госуслуг» граждане могут записаться на приём государственных организаций, в том числе по линии Госавтоинспекции, - поставить автомашину на учёт, обменять водительское удостоверение, узнать о своих штрафах и оплатить их в личном кабинете.
Пользование сайтом значительно экономит время и деньги, в данном случае исключены очереди и ожидание, а также действует 30% скидка при оплате госпошлины. Так, если при личном обращении и подаче заявления на получение, замену водительского удостоверения заявитель оплачивает 2000 рублей, то при подаче заявления и оплате госпошлины через ЕПГУ её размер составит 1400 рублей. При личном обращении и подаче заявления на регистрацию автомобиля с выдачей новых или ранее сохраненных государственных регистрационных знаков заявитель оплачивает 2850 рублей, то при подаче заявления и оплате госпошлины через ЕПГУ её размер составит 1995 рублей.
Популярные новости
Стартовал краевой грантовый конкурс социальных проектов для физических лиц
Инициативные жители Прикамья могут получить финансовую поддержку на реализацию своих социально значимых идей
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
