НКО Прикамья могут заявиться на конкурс президентских грантов

[09:57] 27.06.2019
1 532
Стартовал приём заявок на второй конкурс Фонда президентских грантов 2019 года, который продлится до среды, 31 июля.

При этом фонд рекомендует авторам проектов подать свои работы на конкурс не позднее 24 июля. В этом случае у них останется время на устранение технических ошибок, если таковые будут допущены при заполнении заявки.

Заявки принимаются в электронном виде. Вся необходимая документация доступна в разделе «Конкурсы». Итоги второго конкурса будут подведены к 14 октября, а стартовать поддержанные проекты смогут с 1 ноября 2019 года. По итогам конкурса между некоммерческими организациями будет распределено до 4,5 млрд рублей.

Напомним, по итогам первого конкурса 2019 года в число победителей вошли 36 проектов из Пермского края. Наибольшая сумма гранта составила 5,19 млн рублей.

Представителям регионов фонд рекомендует пройти онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта». Десять видеоуроков, тесты и практические задания помогут лучше подготовить проект на конкурс президентских грантов.  

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 711
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 2 637
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 491
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 808
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 540
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 828
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: