Чайковцы смогут лично обратиться в инспекцию труда

[14:17] 04.07.2019
1 676
Государственная инспекция труда в Пермском крае организует для работающего населения Чайковского городского округа приём граждан по вопросам трудового законодательства, в частности, по защите трудовых прав работников предпенсионного возраста, и охраны труда.

Приём состоится в среду, 10 июля, с 16.00 до 17.00 в кабинете № 51 администрации Чайковского городского округа (ул. Ленина, 37).

Обращаем внимание, что на приём требуется предварительная запись, которая осуществляется по телефону: 3-32-32.

Приём будет проводить начальник отдела машиностроения и металлообработки Государственной инспекции труда в Пермском крае Крапивин Владимир Юрьевич.

Напомним, 24 июля в Чайковском будет работать мобильная приёмная губернатора Пермского края. На приём к специалистам мобильной приёмной также требуется предварительная запись.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 708
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 2 620
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 490
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 807
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 539
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 827
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: