Успевайте поймать лето!

[15:55] 22.07.2019
1 411

Синоптики прогнозируют, что всю неделю погода обещает быть теплой, однако уже к началу следующей лето может «нажать» на паузу

В ГИС-Центре ПГНИУ представили последние сведения о том, каких сюрпризов стоит ждать от «небесной канцелярии» на этой неделе. Предполагается, что эти дни, начиная уже со среды станут самыми теплыми за весь июль. Максимальная температура на нашей территории может повышаться до +26…+28°, однако в самом конце недели и начале следующей возможно серьезное похолодание.


В понедельник жары не обещают, ветер будет умеренным и весьма прохладным, синоптики обещают дождь и грозы. Во вторник, 23 июля также ожидается облачным и дождливым. Осадки, местами с грозами, возможны в течение всего дня, воздух прогреется до +20…+21°. В среду погода обещает «разгуляться», и температура повысится уже до +25…+27°. В четверг и пятницу жаркая погода сохранится, дожди с грозами возможны, но лишь местами.

 

В конце недели, по прогнозу синоптиков ПГНИУ, вероятно вторжение арктического воздуха. После жарких деньков похолодание будет ощутимым – отмечается, что дневная температура не превысит +15...+18°. При этом, как утверждают специалисты, этот прогноз пока носит лишь предварительный характер и вполне может измениться.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [11:28] 42
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
23.04 [12:10] 390
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 203
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 022
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 304
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 960
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: