Вакансия нотариуса открыта в Чайковском

[13:40] 04.10.2019
2 130
Управление Министерства юстиции России по Пермскому краю объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса в Чайковском нотариальном округе.

В связи с прекращением полномочий нотариуса Чайковского нотариального округа Пермского края 14 ноября в 10.00 часов в помещении Нотариальной палаты Пермского края (г. Пермь, бульвар Гагарина, 44а) состоится конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса в Чайковском нотариальном округе.

Приём документов от лиц, желающих принять участие в конкурсе, будет осуществляться с 7 по 25 октября 2019 года в помещении Управления Министерства юстиции РФ по Пермскому краю (г. Пермь, ул. Петропавловская, 35, кабинет №202), e-mail: ru59@minjust.ru.

Секретарь конкурсной комиссии – Павел Владимирович Долганов, его контактный телефон: + 7 (342) 212-12-11.

Лицо, желающее участвовать в конкурсе, подаёт в территориальный орган юстиции заявление, а также представляет другие документы. Со списком требуемых документов можно ознакомиться здесь.

К участию в конкурсе допускаются граждане России, получившие высшее юридическое образование в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования, со стажем работы по юридической специальности не менее пяти лет, достигшие возраста двадцати пяти лет, но не старше семидесяти пяти лет, сдавшие квалификационный экзамен.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 653
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 2 432
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 472
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 793
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 525
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 813
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: