Спросите у ответственных напрямую

[10:07] 03.12.2019
1 388

В микрорайоне Заринский готовят к проведению встречу представителей местной власти с населением

5 декабря в 18 часов в помещении общеобразовательной школы №8 Заринского микрорайона пройдет беседа представителей администрации Чайковского округа, территориальных органов исполнительной власти с жителями Зари. Граждане смогут в онлайн режиме поднять проблемы и задать вопросы в сферах жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, противопожарной безопасности, правопорядка, в том числе и по работе участковых уполномоченных, и т.д.

Жителям микрорайона рекомендуют подготовиться к встрече заранее и продумать темы, которые стоит поднять во время открытого диалога с властью.  

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
29.12 [11:30] 6 144
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 7 604
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 6 931
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 8 776
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 6 155
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
16.10 [10:15] 7 678
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: