- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Почётный гражданин Чайковского отметил 80-летний юбилей 
16 января в зале совещаний чайковского ОМВД в торжественной обстановке чайковские полицейские совместно с представителем администрации Чайковского городского округа поздравили с 80-летним юбилеем председателя совета ветеранов отдела МВД Давида Фроимовича Волка.
Начальник отдела МВД России по Чайковскому городскому округу полковник полиции Владимир Котельников и первый заместитель главы администрации Чайковского городского округа Алексей Агафонов высказали в адрес юбиляра слова благодарности за многолетний безупречный труд. Отметили, что жизненная активность и неравнодушие к окружающим – характерная черта для Давида Фроимовича. Его накопленный опыт и профессионализм имеет для Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу огромное значение. Пожелали ветерану крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа.
Юбиляр, председатель Совета ветеранов ОМВД, почётный житель города Чайковский Давид Фроимович Волк поблагодарил собравшихся за сказанные в его адрес тёплые слова. Сказал, что его жизненное кредо - оптимизм, который помогает ему на протяжении всей жизни.

Фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу
Популярные новости
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
