«Практика должна быть продолжена»

[12:47] 11.02.2020
2 645
Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Дмитрий Махонин призвал жителей региона писать ему о проблемах в соцсети Instagram.

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин продолжает традицию экс-руководителя региона Максима Решетникова. Накануне Дмитрий Махонин объявил о том, что будет общаться с жителями края в Instagram, как и его предшественник, и призвал прикамцев писать ему о проблемах.

«Уважаемые друзья! За последнее время Instagram доказал что является хорошим каналом связи между вами и руководителем региона. Сюда вы задаёте вопросы, на которые получаете ответ. Считаю, что эта практика должна быть продолжена, поэтому я вас приглашаю на свою страницу в Instagram — @mahonindn. Также хочу сказать, что все вопросы, которые вы задавали предыдущему руководителю региона, получат ответ. Мы постараемся в ближайшее время вас проинформировать о тех проблемах, которые вы обозначили», - обратился Дмитрий Махонин к пользователям в видеообращении со страницы экс-губернатора Решетникова.

Напомним, утром 10 февраля Дмитрий Махонин опубликовал первую запись и фотографии в соцсети Инстаграм на должности врио главы Пермского края.

Ранее стало известно, что Дмитрий Махонин принял на себя исполнение обязанностей председателя правительства Пермского края. Напомним, после перехода Максима Решетникова в министерство экономического развития России и.о. председателя правительства Прикамья была Ольга Антипина. Указ вступил в силу 8 февраля.

Фото: permkrai.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
08.05 [11:37] 287
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
05.05 [17:13] 581
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 4 025
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 998
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 450
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 154
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: