Это на время: в полиции и ГИБДД сообщили об изменении режима работы

[13:22] 27.03.2020
3 248
В Чайковском ОМВД приостанавливается личный приём граждан, а на посещение регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД требуется предварительная запись.

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел России и подразделения системы МВД России с 27 марта временно приостанавливают личный приём граждан. 

Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Приём обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД России и официального интернет-сайта ГУ МВД России по Пермскому краю.

Также Госавтоинспекция ОМВД России по Чайковскому городскому округу просит граждан пользоваться госуслугами в электронном виде через портал Госуслуги во избежание массового пребывания заявителей в РЭО ГИБДД по адресу: г.Чайковский, ул.Промышленная, 9/4.

Услуги, которые заявитель может получить в электронном виде с использованием Госуслуг, весьма разнообразны и относятся ко всем сферам жизни. С помощью портала можно зарегистрировать транспортное средство, получить и заменить водительское удостоверение, без очереди, в удобное для Вас время, что наиболее актуально в период эпидемиологической ситуации.

В ГИБДД напоминают, что электронный сервис позволяет сэкономить не только время, но и деньги. При условии заказа услуги и оплаты её электронным способом, госпошлина будет стоить на 30% меньше.

Напомним, ранее об особом режиме работы сообщили в ТУ Минсоцразвития по Чайковскому городскому округу.


Фото: Елена Гильмутдинова

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 558
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 2 101
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 449
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 771
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 503
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 795
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: