- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Ещё два случая заражения коронавирусом зафиксировали в Прикамье 
По официальным данным, в Пермском крае выявлено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус.рф. Таким образом, общее число заболевших увеличилось до 13. Ещё 49 человек с симптомами ОРВИ находятся под наблюдением врачей, 3755 человек без симптомов ОРВИ – на самоизоляции дома.
Заболевшими оказались двое мужчин 19 и 67 лет, круг контактировавших с ними лиц находится под наблюдением специалистов. Один из заболевших недавно вернулся из Англии, а второй - заболел при контакте с другим заражённым уже в Пермском крае.
Как сообщает оперативный штаб, за сутки в России зафиксировано 302 новых случая коронавируса в 35 регионах. За сутки по России полностью выздоровели два человека. Один летальный случай в Псковской области.
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
