- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Подключайтесь! 
На повестке заседания будут рассмотрены вопросы проведения праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне в городе Перми и Пермском крае.
Кроме того, речь пойдёт о реализации комплекса мер по улучшению социального положения ветеранов, о вручении федеральной и региональной юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.».
На заседании выступят: министр культуры Пермского края Вячеслав Маркович Торчинский и министр социального развития Пермского края Павел Сергеевич Фокин.
Трансляцию можно посмотреть, пройдя по этой ссылке. Начало в 15.00.
Все, кому интересно рассмотрение данных вопросов, подключайтесь!
Источник фото - ryazan.bezformata.com
Популярные новости
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
