- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Почти летнее тепло сменится прохладой 
В Пермском крае 29 и 30 мая ещё сохранится тёплая погода до 20 градусов. Однако уже в воскресенье 31 мая погода ухудшится – в Прикамье вновь придёт небольшое похолодание и дожди, сообщили синоптики.
По информации Научно-популярного метеорологического проекта «Метеоролог и я», в субботу 30 мая на территории Пермского края ожидается переменная облачность. Днём в регионе будет облачная погода с прояснениями, местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью до +9…+14°C, днём потеплеет до +15…+20°C, по югу возможно до +20…+25°C. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 2-7 м/с, по востоку днём порывы до 12 м/с.
В воскресенье 31 мая в Прикамье ожидается облачная погода, также возможен небольшой, а местами умеренный дождь. При этом температура воздуха ночью составит около +8…+13°C, днём столбики термометра поднимутся лишь до +10…+15°C, по югу края днём до +20°C. Ветер северный, северо-восточный 2-7 м/с, днём по югу возможны порывы до 12 м/с.
Фото: Елена Гильмутдинова
Популярные новости
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
