В Чайковском закрыли пешеходный переход

[12:17] 02.07.2020
2 990
В администрации Чайковского городского округа назвали планируемую дату возобновления работы пешеходного перехода в районе автовокзала.

Как сообщили в пресс-службе администрации Чайковского городского округ, пешеходный переход в районе автовокзала (ул. Карла Маркса, 52 и ул. Вокзальная, 10а) с 1 июля закрылся на реконструкцию. В мэрии закрытие пешеходного перехода объяснили тем, что он не соответствует требованиям безопасности дорожного движения.

Возобновление работы пешеходного перехода запланировано на 1 августа.

Стоит отметить, что в районе этого пешеходного перехода не раз случались дорожные происшествия. Так, одна из последних аварий произошла ранним утром 25 июня. В ОГИБДД России по Чайковскому району сообщили, что женщина-водитель совершила наезд на пешехода. А в октябре 2018 года в этом же районе водитель на иномарке сбил школьника.


Фото: Евгения Ожгибесова

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 504
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 1 920
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 427
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 755
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 492
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 783
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: