Очевидец помог пострадавшим в ДТП

[12:16] 14.08.2020
1 897
Житель Чайковского помог пострадавшим в автоаварии, очевидцем которой стал. На днях в Чайковской полиции мужчине вручили благодарственное письмо.

При расследовании уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими людьми, произошедшего в мае текущего года, следователем следственного отдела МВД России по Чайковскому городскому округу с положительной стороны отмечены действия оказавшегося рядом с местом автоаварии очевидца.

Как сообщили в полиции, в ночь на 7 мая на автодороге по улице Вокзальная в Чайковском произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате дорожного инцидента два пассажира легкового автомобиля получили травмы различной степени тяжести. Случайно проезжавший мимо Мейдан Алекперов оперативно и правильно оказал первую помощь пострадавшим и вызвал на место автоаварии скорую помощь и сотрудников полиции.

Начальник территориального отдела МВД полковник полиции Владимир Котельников направил в адрес Мейдана Алекперова благодарственное письмо, в котором выразил признательность за активную гражданскую позицию, пожелал здоровья и успехов.

Фото: архив редакции / пресс-служба ОМВД России по ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 479
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 1 844
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 422
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 749
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 486
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 778
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: