День флага Чайковский округ отметит онлайн

[15:12] 18.08.2020
3 200
22 августа вместе со всей страной будем отмечать День флага России 2020. Можно отметить праздник на свежем воздухе - в парке или прогулкой по городу, а можно остаться дома и поучаствовать в городских и всероссийских онлайн-флешмобах, конкурсах и акциях.

22 августа по всей стране будет отмечаться День государственного флага Российской Федерации. Пройдут праздничные мероприятия и в Чайковском городском округе, только большинство из них в онлайн-формате.

Так, Большебукорский сельский дом культуры в своей группе 18 августа проводит онлайн-показ тематической программы «Под символом славным могучей державы!» (0+). 21 августа в этой же группе пройдёт онлайн-показ концертной программы «Любовью пусть наполнятся сердца» (0+).

Многофункциональный культурный центр «Марковский» в своей группе 21 августа в полдень представит творческий мастер-класс «Мой флаг России» (0+). В 14.00 этого же дня здесь пройдёт исторический час «Гордо реет наш флаг» (6+).

В день праздника, 22 августа, крыльце многофункционального культурного центра «Марковский» (посёлок Марковский, д. 60) для жителей и гостей посёлка состоится праздничный концерт, посвящённый Дню Государственного флага РФ (0+). Все желающие могут посмотреть прямую трансляцию концерта в группе Вконтакте. Начало концерта запланировано на 16:00.

Ваньковский сельский дом культуры подготовил онлайн-викторину «Трёхцветный и гордый Отечества флаг» (0+). Она пройдёт в группе дома культуры в соцсети Вконтакте 22 августа.

С 18 по 22 августа в группе Маракушинского сельского дома культуры проводится квест-игра онлайн к Дню государственного флага Российской Федерации (0+).

Фото: vk.com/ct.rodnik


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
16.04 [17:31] 1 253
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 1 555
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 1 660
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 1 583
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 4 510
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 2 031
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: