«Мои родители работают в полиции»

[13:14] 26.10.2020
1 608
Победителей отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» определили в Чайковском городском округе.

В Чайковском состоялся отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Организатором творческого состязания выступает МВД России. Он проводится в преддверии «Дня сотрудника органов внутренних дел РФ» с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел.

В конкурсе принимали участие дети сотрудников Чайковского отдела полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята рисовали своих родителей, такими как они себе их представляют на рабочем месте в форменном обмундировании и при исполнении служебных обязанностей.

По окончании приёма рисунков, в результате голосования представителями Общественного совета при территориальном отделе полиции отобраны три из представленных на конкурс творческие работы.

Победителями отборочного этапа конкурса, проходившего на Чайковской территории, стали: Марта Штеле, возрастная категория от 6 до 8 лет;  Смирнов Лев  (9 - 11 лет); Акулова Вера (12 - 14 лет).

Фотографии работ победителей направлены в ГУ МВД России по Пермскому краю для участия в следующем – краевом этапе конкурса. По итогам отборочного этапа в Перми, три наиболее интересные представленных со всего края творческие работы будут  направлены в МВД России для участия в конкурсе от Пермского края.


Фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
25.04 [12:22] 212
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 228
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
23.04 [12:10] 493
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 251
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 060
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 342
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: