Прикамье в числе претендентов на право проведения блог-тура

[20:47] 26.01.2021
1 261
Пермский край стал лидером народного голосовании за регионы блог-тура «Россия – страна возможностей».

Организаторы конкурса «ТопБлог» выбрали 15 регионов, которые посетят самые успешные участники проекта и их наставники – известные блогеры с многомиллионной аудиторией.

Пермский край не только занял первое место в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше», но и стал абсолютным лидером народного голосования, набрав почти 57 тысяч голосов.

Для участия во втором этапе победители должны подготовить заявку, которая включает в себя видеовизитку, концепцию проведения блогер-тура, план мероприятий, анкету и официальное письмо. В феврале жюри конкурса выберет пять регионов, о которых инфлюенсеры снимут красочные фильмы. Ещё десять регионов посетят блогеры-миллионники.

Кроме того, до 5 февраля на официальном сайте «ТопБЛОГ» продолжается регистрация участников проекта. Подать заявку могут жители Прикамья старше 14 лет, вне зависимости от образования и профессии. Конкурсанты пройдут ряд практических испытаний в игровой форме, таких как создание контента в различных форматах и запуск челленджей. Наставниками станут российские блогеры, среди них телеведущая Елена Летучая, актриса Наталия Медведева, певица Миа Бойка и другие. Лучшие участники получат рекламные контракты, статус амбассадора, раскрутку своих аккаунтов, а также станут участниками блог-тура «Россия – страна возможностей».

«ТопБЛОГ» – это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором ведущие блогеры и эксперты расскажут, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей. 


Фото: Иван Невгод

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.04 [12:10] 348
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 172
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 006
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 292
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 947
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 946
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: