Батареи будут горячими ещё все майские праздники

[11:21] 29.04.2021
1 440
Дату окончания отопительного сезона в Чайковском городском округе перенесли во второй раз.

Неделю назад стало известно, что, согласно постановлению администрации Чайковского городского округа, отопительный сезон на нашей территории должен был завершиться ещё 28 апреля. Однако погода внесла свои коррективы в планы коммунальщиков.

Напомним, отключение отопления зависит от прогноза синоптиков. Батареи отключат, если температура воздуха на протяжении пяти суток продержится на уровне +8°C.

А поскольку в последние дни апреля погода совсем не радует жителей и гостей города, то в мэрии сдвинули срок окончания отопительного сезона на четверг, 6 мая. Соответствующее постановление уже подписано главой ЧГО.

Однако сегодня нашей редакции стало известно, что дату окончания отопительного сезона на нашей территории перенесли ещё раз.

«На сегодняшний день в связи с погодными условиями вносятся изменения в постановление администрации ЧГО от 27.04.2021 г. №397 о завершении отопительного сезона 2020-2021 гг., планируемая дата отключения отопления – 11 мая. Постановление на подписание главы администрации ЧГО», - сообщили в пресс-службе администрации Чайковского округа.


Фото: Юлия Татаркина

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [12:22] 131
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
Сегодня [11:28] 147
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
23.04 [12:10] 436
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 225
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 039
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 322
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: