Как в майские праздники работают соцслужбы

[17:21] 29.04.2021
2 106
В Пермском крае определён график работы органов социальной защиты на предстоящие майские выходные и праздничные дни.

Как сообщили в краевом минсоцразвитии в предстоящие майские праздники, работать будут все учреждения, кроме отделов Центра социальных выплат

С 4 по 7 мая включительно территориальные управления Министерства социального развития Пермского края, отделы Центра занятости населения будут работать в прежнем режиме.

Для приёма жителей в эти дни закрываются только отделы Центра социальных выплат и компенсаций – специалисты учреждения будут обрабатывать заявления, поступившие на выплату семьям с детьми от 3 до 7 лет. При этом график всех выплат для населения сохранится прежний.

С 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая – праздничные дни. К обычному режиму работы органы социальной защиты вернутся после праздничных дней – со вторника, 11 мая.

Напомним, посмотреть контакты отделов Центра социальных выплат можно на сайте цсв59.рф. Для жителей Прикамья работает «горячая линия» 88003028389 (в будние дни с 09:00 до 18:00), а также дополнительный телефон для отправки sms-сообщений, сообщений в Viber или WhatsApp по номеру 89526647522.

Задать вопрос Центру социальных выплат можно и в аккаунтах учреждения в социальных сетях здесь и тут.


Ещё по теме:

Режим работы МФЦ в Прикамье на майских праздниках.

Минздрав Пермского края разъяснил о режиме работы медучреждений края в майские праздники.

Как в майские праздники будут работать школы и детские сады в Прикамье


Фото: szn24.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
16.04 [17:31] 1 112
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 1 432
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 1 545
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 1 556
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 4 484
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 999
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: