Первоклассникам вход в зоопарк свободный

[10:40] 18.08.2021
1 559
В Перми первоклассники смогут посетить зоопарк бесплатно. Акция будет действовать один день.

Пермский зоопарк обещает устроить акцию в День знаний для ребят-первоклашек — они смогут прийти туда бесплатно. Рассказываем об условиях для желающих принять участие.

Бесплатный вход для первоклассников действует только один день — 1 сентября. Обязательное условие — быть в сопровождении взрослых.

С собой необходимо иметь документы (свидетельство о рождении), подтверждающие возраст ребёнка. Акция действует для детей шести, семи и восьми лет, — уточнили в пресс-службе зоопарка.

Что касается самих линеек 1 сентября, то у первоклассников они разрешены. Также праздник будет у одиннадцатиклассников. Для всех остальных детей 1 сентября пройдут классные часы. Окончательное решение по присутствию родителей на линейках должны принять краевой оперштаб по борьбе с коронавирусом и Роспотребнадзор.


Фото: zoo.perm.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
29.12 [11:30] 5 921
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 7 447
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 6 777
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 8 629
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 6 104
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
16.10 [10:15] 7 627
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: