- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Прикамье разыскивают молодых «резервистов» 
В Пермском крае открыт приём заявок на участие в региональном конкурсе «Молодёжный резерв Прикамья-2021». Старт конкурсу объявил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин на встрече с победителями прошлого года.
«Региональный конкурс ориентирован на то, чтобы молодые специалисты проявляли свои лучшие качества, раскрывали личный потенциал, двигались в профессиональной карьере, пользуясь «социальными лифтами». И не менее важная задача – это возможность внести вклад в развитие региона. Мы будем развивать конкурс и создавать условия для того, чтобы лучшие и наиболее значимые для общества идеи молодых людей были реализованы подчеркнул глава региона.
«Молодёжный резерв Прикамья» проводится с 2018 года. Его цель – выявление, развитие и поддержка молодых лидеров в регионе. Участники проходят два отборочных этапа, после победители на протяжении года участвуют в комплексной программе развития. Это и образовательные мероприятия и работа с органами государственной власти, общественная и проектная деятельность.
Для того, чтобы принять участие в открытом региональном конкурсе «Молодёжный резерв Прикамья – 2021», необходимо до 5 октября зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и следовать дальнейшим инструкциям. Актуальная информация о конкурсе размещается в официальной группе Вконтакте.
Положение о конкурсе размещено по ссылке.
Участие в конкурсе бесплатное.
Фото: permkrai.ru
Популярные новости
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
