- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Трэвел-шоу «Ехал грека» будет снимать фильм о Прикамье 
Главный герой шоу грек Димитрис Георгиадис снимает документальный сериал о необъятной России, путешествуя по стране. Уже снято три сезона – фильмы о Золотом кольце, Вологодской и Архангельской областях. Четвёртый сезон будет посвящён Пермскому краю.
В Пермь путешественники должны прибыть 27 ноября. Первую серию, которая получила название «Пермь», посвятят столице региона – съёмки пройдут 27-28 ноября. На следующий день съёмочная группа отправится в Кунгуре, 30 ноября — в Суксун.
Вторая серия под названием «Дорога в Чердынь» будет сниматься в декабре. Первого числа команда отправится во Всеволодово-Вильву, 2 декабря — в Усолье и Березники. 3-4 декабря запланирован выезд в Чердынь с заездом в Соликамск. 5 декабря команда посетит Кудымкар, а уже 6 декабря вернётся в Пермь. 7 декабря съёмки ещё пройдут в Перми, в этот же день команда уедет обратно в Москву.
— Если вы из этих мест и захотите встретиться с нами, обязательно пишите. Мы всегда рады новым знакомствам и тёплым встречам! — приглашают организаторы.
«Ехал Грека. Путешествие по настоящей России» — цикл передач о путешествиях по стране. Выпуски передачи можно посмотреть на телеканале «Культура», они также выходят на ютуб-канале «Студия Лавр».
Фото: Скрин видео студия Лавр
Популярные новости
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
