Порыв на водопроводе произошёл в микрорайоне «Заринский»

[12:42] 08.12.2021
1 820
Без воды остались несколько зданий.

Наступившие морозы потянули за собой аварийные ситуации, которые в этом случае грядут, как неизбежность. Сегодня, 8 декабря, на пульт диспетчера МУП "Чайковский Водоканал" поступило сообщение о течи воды в районе одного из зданий ЧТПТиУ в микрорайоне "Заринский".

Выехавшая на место аварии ремонтная бригада перекрыла подачу воды в несколько строений. В настоящее время слесаря пытаются определить место порыва трубопровода.

"Зимой, как правило, это осложнено погодными условиями и требует больше временных затрат", - отмечают в МУП "Чайковский Водоканал".

Без воды находятся здание колледжа, мастерские образовательного учреждения и помещение клуба "Лидер". Холодное водоснабжение приостановлено до окончания срока выполнения ремонтных работ.


Фото: МУП "Чайковский Водоканал"

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
29.12 [11:30] 5 883
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 7 411
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 6 742
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 8 598
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 6 093
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
16.10 [10:15] 7 616
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: