Сибирь становится ближе

[11:16] 22.12.2021
1 511
Ижевск и Новосибирск связали авиасообщением. Сибирь стала для жителей соседней Удмуртии гораздо ближе.

В минувший понедельник в столицу Удмуртии прибыл борт авиакомпании S7 Airlines, который привёз в Ижевск 46 пассажиров. Тем самым открыто прямое авиасообщение между Ижевском и Новосибирском. Об этом сообщается на официальном сайте «Ижавиа».

Рейсы будут выполняться дважды в неделю — по понедельникам и четвергам. 

«Для жителей республики это доступ к транспортному узлу в восточной части страны и удобные стыковки с рейсами в Иркутск, Красноярск, Новый Уренгой, Сургут и в страны Азии», - написал глава Удмуртии Александр Бречалов на своей странице в соцсети Вконтакте.

Глава республики напомнил, что помимо Новосибирска из Удмуртии есть прямые рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург. Уже открыты продажи на регулярные рейсы в Краснодар и Самару.


Фото: пресс-служба АО «Ижавиа»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
29.12 [11:30] 5 889
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 7 417
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 6 748
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 8 603
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 6 095
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
16.10 [10:15] 7 618
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: