Новая модель теплоснабжения будет работать в Чайковском

[16:00] 22.01.2022
2 250

В ноябре прошлого года Правительство России включило Чайковский в перечень ценовых зон теплоснабжения. Администрация ЧГО начала разработку проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципалитета.

Новая модель рынка тепла привлечёт для развития тепловой инфраструктуры города свыше 900 млн рублей, большая часть которых будет направлена на модернизацию тепловых сетей.

Схема теплоснабжения разрабатывается Единой теплоснабжающей организацией в течение трёх месяцев с даты начала переходного периода.


Единой теплоснабжающей организацией на территории Чайковского городского округа является ПАО «Т Плюс» филиал «Пермский».


Действующая схема теплоснабжения Чайковского городского округа до 2030 года, а также проект схемы теплоснабжения до 2040 года размещены на официальном сайте мэрии.


Варианты по актуализации схемы теплоснабжения округа от теплоснабжающих и теплосетевых организации принимаются в письменной форме в Управлении ЖКХ и транспорта (ул. Ленина, 67/1, кабинет №25) до 17.30 вторника 8 февраля. Телефоны: (34241) 2-44-42, 4-41-11, адрес электронной почты: ugkh.adm@yandex.ru.


Фото: ingpr.ru

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
08.05 [11:37] 3 537
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
05.05 [17:13] 2 917
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 5 640
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 5 009
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 4 107
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 729
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: