- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Карта бесхозяйственности 
Партия ЛДПР предлагает жителям Пермского края пожаловаться на системные проблемы, которые портят или могут испортить жизнь обычных граждан. Пожаловаться можно на: заброшенное хозяйство (школы, больницы, летние лагеря и т.д.), заброшенные города и посёлки, разбитые дороги, забытые заводы, чиновников, загубленное сельское хозяйство и экологию.
Вашими проблемами, со слов партии, займутся их юристы и депутаты. Оставить жалобу на волнующую вас проблему можно на сайте: https://картабесхозяйственности.рф
Пока что в Чайковском городском округе, исходя из информации с сайта проекта, не обнаружено жалоб на системные проблемы, которые бы не решались администрацией города. Может быть, именно ваша проблема станет первой.
Фото: https://картабесхозяйственности.рф
Популярные новости
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
