- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Прыжки, плавание, отжимание и подтягивание 
Стало известно, когда и какие нормативы ГТО можно сдать в Чайковском в этом месяце. Публикуем расписание тестирования.
В апреле можно сдать семь нормативов: прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, наклон из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища лёжа на полу (1 минута), а также плавание на 25 и 50 метров.
Все тестирования, кроме нормативов по плаванию, будут проходить на базе гимнастического зала «Стадиона «Центральный» по адресу: ул. Кабалевского, 21/1.
Сдать все нормативы, проходящие в гимнастическом зале, можно будет в следующие дни:
- 8 апреля, с 12:00 до 18:00;
- 18 апреля, с 12:00 до 16:00;
- 22 апреля, с 12:00 до 18:00;
- 26 апреля, с 12:00 до 15:00;
- 28 апреля, с 12:00 до 15:00.
На тестирование по плаванию в этом месяце выделили лишь один день. Сдать плавательные нормативы на 25 и 50 метров можно будет только 24 апреля в 12:00 на базе плавательного бассейна «Темп» по адресу: Пр. Победы, 2А.
Организаторы предупреждают, что все тестирования будут проводиться только после предварительной регистрации по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScarTc9ChcWPQh561ZfkxVRya_rRYzkanF-NFghrk9ZGPY0dg/viewform. После заполнения данной формы, с вами должен связаться инструктор.
Телефон для справок и дополнительной информации: 4-54-60.
Фото: https://vk.com/gto_chaik
Популярные новости
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
