В Прикамье ищут талантливых будущих мам

[10:08] 05.06.2022
2 140

В Пермском крае стартует конкурс талантов для женщин, ожидающих малышей. 

Жительницы Пермского края, ожидающие рождение малышей, могут раскрыть свои таланты на сцене. Конкурс будет проводиться в четвертый раз.


Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 6 июля заполнить анкету на сайте fmomshow.ru. Её также можно оставить после 10 июня в своей женской консультации у врача, наблюдающего беременность.


Прошедших отборочный тур участниц пригласят на кастинг, который состоится 14 июля. Жюри выберет финалисток для подготовки к заключительному шоу. Финал конкурса состоится 30 сентября. Важно, чтобы на эту дату срок беременности претендентки составил 28-32 недели.


«Участниц ждёт насыщенная программа, - отмечает заместитель министра социального развития пермского края Надежда Подъянова. - Это занятия по хореографии и дефиле, актёрскому мастерству, полезные семинары и консультации специалистов. За время занятий конкурсантки смогут не только получить приятный опыт и полезные знания, но и обрести новые знакомства. Большая семья конкурса будущих мам с удовольствием общается и после его завершения. Участницы, их семьи и дети дружат между собой. Если вы ожидаете появления малыша и при этом здоровы, хорошо себя чувствуете, уверены в своих силах, и у вас море энергии - спешите подать анкету на участие в конкурсе, украсив свою беременность яркими эмоциями!


На всех этапах конкурса за здоровьем будущих мам будет наблюдать медицинская комиссия, также участницам окажут психологическую поддержку.



Контактную информацию можно получить в отделе по вопросам семейной политики Министерства социального развития Пермского края по телефону 8 (342) 240-46-34 и по электронной почте: avtokareva@social.permkrai.ru и vdvotiakova@social.permkrai.ru. Также информацию можно получить у оператора конкурса – группы компаний «ММ-Форум» по телефонам 8 (343) 272-30-26, 272-30-27 и по электронной почте mm11@2mforum.ru.

 

Фото: poslanie-online.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [12:10] 129
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 010
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 910
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 209
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 882
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 846
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: