Спасибо за мирное небо!

[11:24] 20.06.2022
2 334

Чайковцы могут зажечь «Свечу памяти» в честь тех, кто отдал свою жизнь во имя Великой Победы и нашего с вами будущего.

22 июня 1941 года в советском небе появились вражеские фашистские самолёты – началась Великая Отечественная война, которая унесла множество жизней наших земляков. Сейчас мы знаем этот день, как День памяти и скорби.

В знак памяти о начале Великой Отечественной войны, её жертвах и погибших героях, всех жителей и гостей Чайковского городского округа приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Свеча памяти», которая, в отличие от двух предыдущих лет, пройдёт в живом формате.

Зажечь свою свечу можно будет 21 июня в 22:00 на Площади Победы.

Фото: chaiknet.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 679
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 2 541
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 479
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 800
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 532
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 820
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: