- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Может находиться в Чайковском 
38-летний пермяк Андрей Кучев отправился на подработку в Чайковский и с 20 июня перестал выходить с родными на связь.
О неизвестном местонахождении Андрея Ивановича Кучева сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». Волонтёры говорят, что мужчина уехал в Чайковский на подработку, с 20 июня 2022 года перестал выходить на связь. Раньше мужчина не пропадал.
Мужчина среднего телосложения, с тёмно-русыми короткими волосами и голубыми глазами, рост 180 сантиметров. Во что был одет - неизвестно.
Волонтёры объясняют, что пока не выходили на поиски, потому что непонятно, в каком именно городе находится мужчина. Они просят прикамцев откликнуться на ориентировку, чтобы стало ясно, где организовывать сбор.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят звонить по телефонам: 112; 8(800)700-54-52.
Фото: Комсомольская правда. Пермь
Популярные новости
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
