Власти Чайковского округа сообщили о закрытии купального сезона

[17:49] 29.08.2022
2 369

Заканчивается лето, а вместе с ним и купальный сезон: для того, чтобы вдоволь накупаться на городском пляже, у жителей и гостей города осталось всего два дня.

Несмотря на то, что июнь был достаточно прохладным, середина и конец лета в нашем городе выдались особенно жаркими и солнечными. Благодаря такой приятной летней погоде, наш городской пляж, который 11 июня открыли после благоустройства, не пустовал ни одного тёплого дня.

Однако пришло время встречать осень, а значит официальный купальный сезон закрывается до следующего лета. Согласно постановлению администрации № 681 от 23.06.2022 года, последним купальным днём на городском пляже в этом году станет 31 августа.

В следующий раз наш обновлённый городской пляж вновь встретит своих гостей примерно через 9 месяцев. А до этого времени нам всем необходимо искать нечто приятное в осенних красках, зимних пейзажах и весеннем расцвете природы.

Фото: chaiknet.ru

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 719
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 2 664
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 495
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 810
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 542
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 831
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: