- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Все на «ЭКОярмарку» 
На следующей неделе, в рамках праздника «Оспожинки в Зипуново», состоится сельскохозяйственная ярмарка, принять участие в которой приглашают как ремесленников и производителей со своими товарами, так и гостей праздника.
Среди того, что можно будет попробовать, увидеть и приобрести на «ЭКОярмарке», будут:
- изделия ручной работы из бересты, дерева, лозы, металла, камня и других природных материалов;
- сельскохозяйственная продукция, произведённая и выращенная на приусадебном участке;
- выпечка.
К участию в ярмарке также приглашают:
- мастеров декоративно-прикладного искусства, ремесленников;
- физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности, специализирующихся на производстве или продаже продукции, представленной в рамках ярмарки.
Ярмарка ждёт посетителей 17 сентября в 14:00 в селе Зипуново. Помимо неё в селе будет множество других праздничных мероприятий, приуроченных к празднику «Оспожинки в Зипуново».
А для всех производителей сообщаем, что участие в «ЭКОярмарке» платное, оргвзнос составляет 500 рублей. По всем вопросам участия и координации можно обратиться по телефону: 8-922-354-623-1, Горбунова Светлана Ивановна.
Фото: https://vk.com/culturechaik
Популярные новости
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
